Здравствуйте Меня зовут Ольга,мне 17... - вопрос №870086

Здравствуйте.Меня зовут Ольга, мне 17 лет.Моего парня на днях посадили в тюрьму.Очень сильно люблю его, но не знаю как справиться с его отсутствием.Что мне делать?

Ответы

Ольга, продолжайте с ним общаться любыми способами, которые Вам доступны.

А для того, чтобы легче переносить разлуку, потребуется все-таки какое-то время. Понимаете, всем нам приходится в жизни подстраиваться под новые обстоятельства, смиряться со временными неудобствами или принимать новый социальный статус. А на это всегда нужно время на адаптацию. Это по-началу, потом будет немного легче.

Успехов в принятии нового положения вещей!