Я влюбился в друга и... - вопрос №870593

Я влюбился в друга и не знаю гей он или натурал. Как можно обротить на себя его внимание? Мы много время проводим в месте. Мне даже кажется что он догадывается что я гей. Постоянно подкалывает меня на тему гея, вроде как в шутку )) я сколько помню, у него не когда не было девушки, ну кроме секса. Секс и уменя был. Он постоянно говорит- мне нужна девушка срочьно. С его обоянием можно было Довно найти, но он один. Как можно обратить внимание к себе. Может просто признается что я гей и ждать его реакции?

Лучший ответ по мнению автора

Ну тебе бы для начала стойло поинтересоваться как он относиться к таким как ты, а потом уже делать вывод

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман. Ваш друг видимо подошел к прояснению вопроса ориентации с позиции юмора, так ответьте и Вы согласием тоже с позиции шутки, а также, можете спросить о его отношении к таковым.

С ув. Александр.

Добрый день, Роман. Заведите с ним разговор о том, почему у него никогда не было девушки, так невзначай и смотрите на его реакцию и ответ. Достаточно рискованно признаваться так вот прямо, а вдруг у человека не будет таких же чувства к вам, ему потом будет сложно с вами общаться. Лучше пока не рискуйте, можно придумать, для начала такую вот историю: «Вы-Роман, говорите вашему другу следующие слова. Мне вчера один парень(не важно какой) признался в своих чувствах и вы не знали что ему ответить, были в легком шоке от неожиданности»  Понаблюдайте за реакцией вашего друга и спросите, что он думает о такого рода отношениях. Удачи.