Я влюбился в друга и... - вопрос №870593

Я влюбился в друга и не знаю гей он или натурал. Как можно обротить на себя его внимание? Мы много время проводим в месте. Мне даже кажется что он догадывается что я гей. Постоянно подкалывает меня на тему гея, вроде как в шутку )) я сколько помню, у него не когда не было девушки, ну кроме секса. Секс и уменя был. Он постоянно говорит- мне нужна девушка срочьно. С его обоянием можно было Довно найти, но он один. Как можно обратить внимание к себе. Может просто признается что я гей и ждать его реакции?

Лучший ответ по мнению автора

Ну тебе бы для начала стойло поинтересоваться как он относиться к таким как ты, а потом уже делать вывод

12.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман. Ваш друг видимо подошел к прояснению вопроса ориентации с позиции юмора, так ответьте и Вы согласием тоже с позиции шутки, а также, можете спросить о его отношении к таковым. 

С ув. Александр. 

12.12.13

Добрый день, Роман. Заведите с ним разговор о том, почему у него никогда не было девушки, так невзначай и смотрите на его реакцию и ответ. Достаточно рискованно признаваться так вот прямо, а вдруг у человека не будет таких же чувства к вам, ему потом будет сложно с вами общаться. Лучше пока не рискуйте, можно придумать, для начала такую вот историю: «Вы-Роман, говорите вашему другу следующие слова. Мне вчера один парень(не важно какой) признался в своих чувствах и вы не знали что ему ответить, были в легком шоке от неожиданности»  Понаблюдайте за реакцией вашего друга и спросите, что он думает о такого рода отношениях. Удачи.

12.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store