Любовь - вопрос №87147

Здравствуйте. У меня такая проблема: я живу в небольшом городке, 5 лет живу с молодым человеком в гражданском браке. Месяц назад приехала к родственникам в другой город, влюбилась в парня, он сказал, что любит меня. Я это чувствую. Пришло время уезжать, мы ревели, хотели, чтобы я вернулась и мы бы жили вместе. Через 2 недели, мы не выдержали, и яснова приехала к нему. Все было очень хорошо, Он скучал по мне, это видно, видно, что он меня любит… Но я за 5 лет жизни привыкла, капризничать, чтобы меня уговаривали, упрашивали… короче расслабилась… вела себя как дура, набивала себе цену. В итоге привело это к тому, что я нагрубила ему в очередной раз, и он очень обиделся. Вчера мы помирились, но он изменился ко мне, говорит часто грубости, не говорит больше, что любит или скучает… я очень переживаю, не знаю, что сделать, чтобы вернуть все на место… Помогите, я потерялась...

Ответы

Доброго утра, Оксана!

Вы действительно потерялись и не только в своем капризном поведении с МЧ, но и в других более серьезных и значимых вещах, о которых пока даже не задумываетесь. Вернуть парня на место, вряд ли получится и откуда Вы знаете где оно, его место?! Понадобится реальная помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

Привет!

Как и во многих других случаях, отношения между двумя людьми — это вопрос выбора. В какой-то момент ты решаешь, что хочешь встречаться с этим человеком, хочешь целоваться, хочешь секса, хочешь семьи. Это все твой выбор. И то, насколько крепки будут ваши отношения зависит от твоего выбора. Если ты искренне веришь, что человек рядом — это то, что тебе нужно, ты будешь счастлива.

Видимо, на каком-то этапе жизни ты усомнилась, что он — то, что тебе надо. Целая череда событий за 5 лет привела тебя к тому, что ты перестала верить и видеть смысл в ваших отношениях. Поэтому легко нашла замену. Легко сделала выбор в пользу другого человека. Легко позволила себе чувствовать все эти чувства к другому. Это для тебя как сигнал к тому, что твои прошлые отношения не крепки. Может ты не видишь в них больше смысла, а может наоборот это как очередная преграда, за которой стоят ваши абсолютно новые отношения. Решать тебе.

Пиши, буду рад помочь тебе увидеть смысл.