Любовь - вопрос №87147

Здравствуйте. У меня такая проблема: я живу в небольшом городке, 5 лет живу с молодым человеком в гражданском браке. Месяц назад приехала к родственникам в другой город, влюбилась в парня, он сказал, что любит меня. Я это чувствую. Пришло время уезжать, мы ревели, хотели, чтобы я вернулась и мы бы жили вместе. Через 2 недели, мы не выдержали, и яснова приехала к нему. Все было очень хорошо, Он скучал по мне, это видно, видно, что он меня любит… Но я за 5 лет жизни привыкла, капризничать, чтобы меня уговаривали, упрашивали… короче расслабилась… вела себя как дура, набивала себе цену. В итоге привело это к тому, что я нагрубила ему в очередной раз, и он очень обиделся. Вчера мы помирились, но он изменился ко мне, говорит часто грубости, не говорит больше, что любит или скучает… я очень переживаю, не знаю, что сделать, чтобы вернуть все на место… Помогите, я потерялась...

Ответы

Сейчас на сайте

Доброго утра, Оксана!

Вы действительно потерялись и не только в своем капризном поведении с МЧ, но и в других более серьезных и значимых вещах, о которых пока даже не задумываетесь. Вернуть парня на место, вряд ли получится и откуда Вы знаете где оно, его место?! Понадобится реальная помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

07.06.11

Привет!

Как и во многих других случаях, отношения между двумя людьми — это вопрос выбора. В какой-то момент ты решаешь, что хочешь встречаться с этим человеком, хочешь целоваться, хочешь секса, хочешь семьи. Это все твой выбор. И то, насколько крепки будут ваши отношения зависит от твоего выбора. Если ты искренне веришь, что человек рядом — это то, что тебе нужно, ты будешь счастлива.

Видимо, на каком-то этапе жизни ты усомнилась, что он — то, что тебе надо. Целая череда событий за 5 лет привела тебя к тому, что ты перестала верить и видеть смысл в ваших отношениях. Поэтому легко нашла замену. Легко сделала выбор в пользу другого человека. Легко позволила себе чувствовать все эти чувства к другому. Это для тебя как сигнал к тому, что твои прошлые отношения не крепки. Может ты не видишь в них больше смысла, а может наоборот это как очередная преграда, за которой стоят ваши абсолютно новые отношения. Решать тебе.

Пиши, буду рад помочь тебе увидеть смысл.

07.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store