Тюменская область

здраствуйте скажите я хочю брать... - вопрос №871562

здраствуйте скажите я хочю брать подряды на строительство нужна ли лицензия

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, на определенные виды работ существуют различные лицензии СРО. При осуществлении деятельности Вашей организации лицензии СРО обязательно нужны. По всей стране существуют организации которые помогут получить лицензию СРО.

В дополнение к сказаному Борисом хочу сказать, что строительство строительству рознь, поэтому нужна ли лицензия существует два ответа:«да», и  «нет», если Вы, частный строитель (ИП), и занимаетесь строительством дач, бань и проч.мелких объектов работайте по договору.