Гормоны - вопрос №871636

Добрый день! Сдавала эстрадиол на 4дмц он равен 85 пмоль/л норма в лаборатории 69-1269. Подскажите уровень для этого дня нормальный или низкий?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нормальный уровень эстрадиола. Но, честно говоря, малоинформативное исследование, эстрадиол имеет пиковые выбросы буквально каждые 2-3 дня, так что отдельно взятая цифра гормона мало о чем говорит.