Как избавиться мужчине от тяги... - вопрос №872487

Как избавиться мужчине от тяги к мужчине или эту тягу перенаправить на женщину?

Ответы

Слава, прежде, чем ответить на ваш вопрос… массу вопросов надо задать вам...

— Тяга к мужчинам у вас была всегда? Или вас вдруг потянуло к конкретному мужчине?

— Тяга к женщинам у вас была когда-нибудь?

— Почему вы хотите перенаправить тягу на женщин?

— Сколько вам лет?

Добрый вечер. Слава, как минимум, обратитесь к сексологу. Только этот специалист в силах помочь вам.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Все зависит от того, определилась ли ваша сексуальная ориентация. А именно:

1. Были ли раньше близкие отношения с женщинами.

2. Влекло ликогда-нибудь  к женщинам вообще.

3.Влекло ли и раньше к мужчинам.

4. Насколько выражен плотский характер влечения к мужчине сейчас.

То есть, чтобы определенно делать выводы, надо знать ответы на эти вопросы.