пожелтели глазные яблоки. - вопрос №873399

Добрый вечер! Меня зовут Артём мне 27 лет. Три дня назад мои друзья стали замечать, что у меня пожалтевшие глазные яблоки. очевидно это только при дневном свете, поэтому сам я сначала внимания не обратил. Ухудшение спмочувствич у меня нет. что это может быть и что нужно предпринять?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наиболее вероятная причина патология гепатобилиарной системы, поэтому нужно пройти общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови (общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий и прямой билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ), УЗИ органов брюшной полости. С результатами необходимо посетить терапевта, который даст соответствующие рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению.

Буду признательна за оценку ответа.