что делать - вопрос №873541

не хватает тепла. это ощущение хочется заедать чем-то сладким, жирным...

и-за этого уже попровлялась, но не так давно сумела сбросить вес… у меня так то нет зависимости от еды. много недель подряд могла есть одни зеленые салаты, гречку. кефир и яблоки и мне было норм. другие лишь удивлялись этому.

вот только холод в душе и ощущение бессмысленности жизни не покидает.

что можете посоветовать?снова наесться и забыться?

Дополнение автора от 15.12.13 00:49:55

спасибо за поддержку. думаю, порисую что-нибудь. давно не рисовала. хотя талант есть.

Дополнение автора от 15.12.13 02:03:04

нарисовала портрет. стало легче. но не на 100%.

спасибо Вам за советы. попытаюсь их применить, хоть я и домоседка

Дополнение автора от 15.12.13 17:05:11

"… Не хватает тепла… Значит вы познали какое- то особенное для вас тепло и утратили, если вам его не хватает. Отсюда и тоска и бессмысленность жизни. Что за тепло было в вашей жизни и куда делось. Если сможете осознать, станет сразу легче." дадада!

Лучший ответ по мнению автора

Еда вряд ли придаст смысл, да и согреет ненадолго. Нужны какие-то внешние стимулы и подпитки. Куда-то сходить, съездить, пообщаться, вымотаться физически. Порисовать — на улицу: серию этюдов на морозе. Вылезти из скорлупы надо. А есть — горячий борщ с чесноком и перцем. Будет горячо и бодрительно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь нвозможно мережить без переломных моментов. Таких, что каждый день приносит неудовлетворение. Таких, когда голубее небо имеет серый оттенок. Но страдание человеку так же необходимо как и светлые чувства. Потеря цели, бесчувственность слествие подавления собственного я. Ваша задача сейчас — двигаться от малого к большому. Возьмите пяльца, вышейте розу. Или танк. Не оправдывайте себя большой занятостью на работе или усталостью, или еще чем-нибудь. Бессмысленность любит сопротивляться. Жду ответа от Вас

… Не хватает тепла… Значит вы познали какое- то особенное для вас тепло и утратили, если вам его не хватает. Отсюда и тоска и бессмысленность жизни. Что за тепло было в вашей жизни и куда делось. Если сможете осознать, станет сразу легче.