Измена - вопрос №87369

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я — гей. Живу с последним партнером вместе три года. Он стал нетерпимым, раздражительным. Я его заподозрил в неверности. Зарегистрировался на сайте знакомств, где мы и познакомились три года назад и нашел его там. Он сразу предложил познакомиться и сторить отношения. Написал, что он ОДИНОК и у него никого нет. Я с невероятнымусилием подавил в себе желание высказать ему все. С того дня я все больше погружаюсь в депрессию. Я не хочу его потнрять, потому что люблю его. Но и верить ему уже не могу. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Влад!!! Возможно ваши подозрения — это всеголишь подозрения?

Вам нужно с ним поговорить выяснить всё у него. Спросить, что его так раздражает, объяснить ему, что он вам дорог и вы бы хотели сохранить отношения!!!

08.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Влад. Ваши углубления и погружения в депрессию и постоянное накручивание себя ни к чему полезному и хорошему не приведут. Вам необходимо найти ту брешь, которая возможно появилась в Ваших отношениях и начинать устранять ее. Както разнообразить отношения. Попытайтесь в начале определить причину, и работайте над ней.

С ув. Александр.

08.06.11

Доброго Вам вечера, Влад!

Иногда нетерпимость и раздражительность могут быть просто реакцией на личностную неудачу в чем либо: учеба, работа, увлечения, интересы, не следует сразу все принимать на свой счет. Поговорите с партнером, возможно ему нужна Ваша поддержка, а не ревность. А вот  в причине Вашего недоверия следует разобраться. Удачи Вам. Ирина.

08.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store