Непонятная работа - вопрос №873811

Вчера приехала с работы и поняла, что не хочу больше туда идти.Не знаю, что послужило этому.То ли то что в обед часть коллектива пошла обедать а я осталась одна и мне напомнило это школу, а как все собиралась вместе, а я всегда была одна и никто со мной не общался, то ли скудное замечание глав.врача, то ли то что врачпри директоре сделала мне замечание про то как я ответила пациенту.Вообщем то я работаю всего месяц, а мне уже надоела эта работа и хожу я туда со слезами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая Кристина. Прежде всего, работа должна радовать, приносить удовлетворение, не только финансовое, но и моральное. Очень важны взаимоотношения в коллективе. Месяц-не срок. Сейчас самое время выстраивать эти взаимоотношения. Вы еще ничего не успели понять, не успели должным образом познакомиться с людьми. Наблюдайте, оценивайте, показывайте себя, но ни в коем случае не расстраивайтесь. Как говорится: «всему свое время». Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова