Видите ли Вы будущее наших отношений? - вопрос №873921

  Добрый день! я Кристина родилась 25.07.1982 Пожалуйста помогите найти ответ на вопрос Что ждёт меня в отношениях с Амиком 14.12.1977 года. Мы сейчас не обшаемся, будем еще ми вместе? Заранее спасибо

Дополнение автора от 04.08.23 19:29:21
Здраствуйте меня завут Кристина 25.07.1982 Что ждёт меня в отношениях с Артуром 06.09.1997 в етом году?

Ответы

Все наши мысли материальны и мы вправе выбирать то что хотим, главное правильно просить у вселенной то что хочется. Задавая такой вопрос Кристина, вы отдаете себя на растерзание обстоятельств.

С большим уважением ваш психолог Алексей