беременность - вопрос №874081

здравствуйте, у меня в прошлом месяце М были 2.11 потом мы с мужем пытались зачать ребенка, в этом месяце была задержка 4-5 дней, но потом пришли М но они были скудными и шли всего 2 дня на 3 день мазали и закончились. и через пару дней у меня начал ныть живот и очень болит спина. вроде немного подташнивает. сегодня(15.12) сделалатест но вечером, показал одну полоску.Скажите это может быть беременность???

Ответы

Здравствуйте, Аня. Да, беременность не исключена. Для более точного результата можно сдать кровь на ХГЧ.