Здравствуйте, меня зовут Анна мне... - вопрос №874858

Здравствуйте, меня зовут Анна… мне очень нужен совет по поводу моих отношений. Я 5 месяцев общалась с парнем, все как бы и хорошо было но встречаться он мне не предлагал… но это не важно, а важно для меня сейчас мне понять его поведение! когда я пыталась с ним на счет этого поговорить он мне сказал, что ты очень классная, ноя не хочу сейчас никаких отношений, мне нужно разобраться в себе!!! после этого разговора мы все равно продолжали общаться так как раньше, а потом спустя 2 недели сильно поссорились и теперь даже не здороваемся друг другом!!! мне сейчас важно понять его поведение, я пыталась с ним помириться, а он даже ничего не говорит, тупо просто морозиться дальше, но при этом когда мы находимься гдето в одном клубе, он с меня просто не сводит глаз… он постоянно на меня смотрит.!!! пожалуйста объясните мне его поведение. почему он не мириться со мной, но при этом я постоянно ловлю его взгляды на себе, и подруга мне говорит что он глаз с меня не сводит!!! буду очень благодарна за ответ!!

Ответы

Добрый день, Анна! Никто Вам не объяснит его поведение, чужие мысли никто читать не научился). Почему Вас интересует его поведение??? Дайте человеку время, пусть разберется в себе, он же Вам сам об этом сказал. Живите своей жизнью, наступит время он начнет с Вами общаться если ему нужно ну и Вы тогда решите тоже нужно Вам это общение или нет.