Москва

Добрый день Моё т/с... - вопрос №874925

 

Добрый день. Моё т/с зарегистрировано в ХМАО (86регион). А я проживаю в данный момент в Башкортастане. Могу ли я снять с учета т/с с заменой птс находясь в башкортастане? Если да, то сколько это займет времени? За ранее спасибо
 
 
 
 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей. 

Любые регистрационные действия с автомобилями теперь можно производить в любом удобном для автовладельца регионе.

В настоящее время не важно место жительства продавца или покупателя, информация о зарегистрированном автомобиле, новом и старом собственнике будет поступать в ГИБДД из всех регионов, которые имеют отношение к транспортному средству.

Регистрационные знаки теряют свою привязку к конкретному региону и могут быть перерегистрированы с автомобилем в другом регионе. Однако вне зависимости от места жительства продавца или покупателя автомобилю, вновь получающему знаки, будут присвоены номера того региона, где фактически совершается регистрационное действие.

Алексей вы можете снять с учёта своё транспортное средство в Башкортостане, так как это разрешено. По времени должно занять не менее 3-х часов, но на практике от суток до трёх, в зависимости от нагрузки органа ГИБДД. Желаю удачи.  

 

16.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

времени как везде, едите в блиайшее гаи и переоформляете как у себя в городе, в течении дня(если у вас документы на руках)

не забудьте оценить ответ положительно)

16.12.13

Игорь Анатольевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store