Москва

Добрый день Моё т/с... - вопрос №874925

Добрый день. Моё т/с зарегистрировано в ХМАО (86регион). А я проживаю в данный момент в Башкортастане. Могу ли я снять с учета т/с с заменой птс находясь в башкортастане? Если да, то сколько это займет времени? За ранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей.

Любые регистрационные действия с автомобилями теперь можно производить в любом удобном для автовладельца регионе.

В настоящее время не важно место жительства продавца или покупателя, информация о зарегистрированном автомобиле, новом и старом собственнике будет поступать в ГИБДД из всех регионов, которые имеют отношение к транспортному средству.

Регистрационные знаки теряют свою привязку к конкретному региону и могут быть перерегистрированы с автомобилем в другом регионе. Однако вне зависимости от места жительства продавца или покупателя автомобилю, вновь получающему знаки, будут присвоены номера того региона, где фактически совершается регистрационное действие.

Алексей вы можете снять с учёта своё транспортное средство в Башкортостане, так как это разрешено. По времени должно занять не менее 3-х часов, но на практике от суток до трёх, в зависимости от нагрузки органа ГИБДД. Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

времени как везде, едите в блиайшее гаи и переоформляете как у себя в городе, в течении дня(если у вас документы на руках)

не забудьте оценить ответ положительно)