Добрый день Меня зовут Светлана... - вопрос №874973

Добрый день. Меня зовут Светлана. Мы с мужем вместе 8 лет 2 детей. Он игроман, постоянно проигрывает остановится не может, причем проигрывает уже больше чем зарабатывает и естественно у него большие долги. Знаю, что жить с человеком таким нельзя и опасно, но есть чувства и каждый раз его пускаю домой. Подскажите как мне выбросить его из сердца.

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Светлана.

Единственный вариант — пройти терапию для созависимых партнеров. Ведь именно поведение созависимого партнера является триггером зависимого поведения. В инте много информации о созависимости. Изучите информацию, надумаете — обращайтесь.

16.12.13

Добрый день, Светлана! Постарайтесь понять свои чувства, что это за чувства? Взгляните на все происходящее в вашей семье ясно понимая, что муж игроман, а это значит, что он именно игроман и не как иначе со всеми вытекающими последствиями. Не запутывайте себя, честно признайтесь что Вас держит в браке? Главное быть честной с самой собой. Игромания — это уже зависимость иВы не сможете с ней конкурировать, я думаю Вы это понимаете. Чтобы ваше сердце не страдало Вам нужно понять, что есть ваши чувства, а есть реальный человек и его проблемы. Вы свои чувства прикладывает к этому человеку, но хозяйка своим чувствам Вы. 

16.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
1 ответ
02.11.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
03.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store