Добрый день Меня зовут Светлана... - вопрос №874973

Добрый день. Меня зовут Светлана. Мы с мужем вместе 8 лет 2 детей. Он игроман, постоянно проигрывает остановится не может, причем проигрывает уже больше чем зарабатывает и естественно у него большие долги. Знаю, что жить с человеком таким нельзя и опасно, но есть чувства и каждый раз его пускаю домой. Подскажите как мне выбросить его из сердца.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Единственный вариант — пройти терапию для созависимых партнеров. Ведь именно поведение созависимого партнера является триггером зависимого поведения. В инте много информации о созависимости. Изучите информацию, надумаете — обращайтесь.

Добрый день, Светлана! Постарайтесь понять свои чувства, что это за чувства? Взгляните на все происходящее в вашей семье ясно понимая, что муж игроман, а это значит, что он именно игроман и не как иначе со всеми вытекающими последствиями. Не запутывайте себя, честно признайтесь что Вас держит в браке? Главное быть честной с самой собой. Игромания — это уже зависимость иВы не сможете с ней конкурировать, я думаю Вы это понимаете. Чтобы ваше сердце не страдало Вам нужно понять, что есть ваши чувства, а есть реальный человек и его проблемы. Вы свои чувства прикладывает к этому человеку, но хозяйка своим чувствам Вы.