отношения - вопрос №87528

здравствуйте, мой парень говорит что любит меня, он очень внимательный, и много делает хорошего для меня, но когда мы ссоримся он меня очень сильно оскорбляет и поднимал руку на меня, несколько раз рассказывал про своих бывших девушек, как он одну очень сильно любил, но сейчас говорит что любит меня, скажите разве так можно любить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго Вам вечера!

Вы же верите парню, в то, что он Вас любит, зачем тогда Вам наше мнение, Вы ведь позволяете себя оскорблять и бить, значит у Вас такое понятие любви, как в поговорке «бьет, значит любит», многим такие отношения даже нравятся, Вам, видимо, тоже. Вы ведь не собираетесь с ним расставаться, а бить он Вас будет, возможно, пока не за любит до смерти.