Здравствуйте!Мне 39,ей 40 Мы 4... - вопрос №875742

Здравствуйте! Мне 39, ей 40.Мы 4 года вместе, летом хотим пожениться… У нее сын от 1-ого брака 7лет, живет с нами в моей однушке.Из-за возраста и квартирного вопроса Мы отказались от 2-ого ребенка.А еще у нее мама инвалид 1 группы, сейчас живет у себя с бабушкой, котораявозможно скоро отойдет в мир иной, и ее маму придется забирать жить к нам.Яочень ее люблю, и готов многим пжертвовать.Но я совсем не хочу жить с ее мамой!!! Что делать?

Ответы

Здравствуйте. От этого никуда не деться, если вы ее любите, то принемайте ее вместе с ее семьей, с ее приданным.

Как вариант можно найти сиделку, но на это нужны средства.

как то очень уж много жертв… и ребенком общим пожертвовали… и маму надо почему то к себе забирать… и все это еще и на вашей жилплощади… меня бы уже от злости порвало на вашем месте… это девушка от вас все это требует? Получается, что жертвуете только вы один… несправедливо как то..