Здравствуйте, Проблема в следующем,знаком с... - вопрос №875801

Здравствуйте, Проблема в следующем, знаком с девушкой более 6 лет, но ухаживал только в начале нашего знакомства, но так как понял, что не смогу ей гарантировать материального благополучия (даже жилья своего не было), на серьезные шаги и предложения не решился, на тот момент она была студенткой последнего курса, к тому же девственницей (с ее слов, думаю не врет).В итоге мырасстались, и каждый жил своей жизнью, немного поддерживали связь посредством интернета, какое то время вообще не общались, около года-полтора кажется.Потом были встречи (раз в год) ни о чем, просто чай попить, и т.д. Летом этого года мы переписываясь в интернете в шутку договорились поцеловаться, все-таки 6 лет уже знакомы… и понеслось, секс, отношения.Причем она сама мне старалась подчеркнуть, что у нас «только секс», и серьезные отношения ей не нужны. Уж и не помню с чьей подачи, а скорее обоюдно, решили создать семью.Вроде бы все ок… Но стали вспоминаться тексты наших переписок, где она упоминала, что встречалась около года с парнем, только для секса,«здоровья для» так сказать… Уже когда встречались пыталась рассказывать о каких-то своих сексуальных экспериментах, связывании и тд… Тогда я не придал значения этому, но сейчас меня это гложет, неприятно… Теперь не знаю, смогу ли с ней жить вообще.Все это она мне рассказывала, когда еще не было намека на серьезные отношения.Кстати, когда познакомился с ней, то был сильно влюблен, не мог даже ей в глаза смотреть, не то что целовать или еще что… Правда сейчас, когда уже определились с ней, она таких вещей уже не рассказывает, но и из памяти же не сотрешь.В целом она мне нравится… Возможно, что то не написал, упустил

Ответы

Здравствуйте, Алексей. А почему Вас это так расстраивает? Ведь когда она была чиста, она же почему-то не вызывала у Вас желания на ней женится и создать с ней семью. Возможно Вы были не готовы, а, возможно не была готова и она… Сейчас же ситуация изменилась — вы оба повзрослели, получили некоторый жизненный и сексуальный опыт, больше раскрылись как мужчина и женщина. Если я не ошибаюсь, в постели она Вам нравится… Вы же не ожидаете, что все эти годы она была монашкой…? Или носила «пояс верности» для мужчины, который предложил ей свою руку и сердце…? Вы были этим мужчиной? Если есть желание получше разобраться в себе, понять природу своих чувств и понять, что мешает личному счастью — обращайтесь, я с удовольствием Вам помогу. Удачи Вам и семейного благополучия.

16.12.13

В теории, когда все сободны и никто никому ничего не обещал, у людей могут быть связи. На практике, пршлое порой начинает наступать на птяки. Вы сейчас решите, удастся ли вам унять эти мысли о ее прошлом или они будут вас пожирать, пока не доедят до конца. Бывает, что они настигают дедушек 70 лет, сплошь и рядом. Так что поймите себя самого как следует. От этого и все остальное вытекает.

16.12.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Алексей.

Вы не меняетесь. Тогда Вас «не устроило» что Вы «не сможете обеспечить», теперь, что «не сможете принять». Может пора поискать проблемы внутри себя, а не переносить их на девушку (как то не по мужски это, не находите)?

Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.

16.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store