Развод - вопрос №875988

Мои отношения с мужем уже давно плохие, мы часто обсуждали развод.но живем пока вместе.Отношения очень плохие.просто не выносимые, В моей жизни появился очень хороший друг, он очень красиво за мной ухаживает, хочет продолжения отшений, обещает сделать меня счасливой. Я чувтсвую что в моем сердце зарождаются к нему теплые чувтсва.Да, я боюсь перемен я боюсь ошибится снова. Стоит ли мне рискнутьнаконеч -то уйти от мужабпоставить точку в этом неудачном браке и попробовать построить отношения с этим новым другом? Но проболема, что муж то хочет развода то хочет начать все заново, но я не верю что люди могут менятся. Дорогие эксперты.очень надеюсь вы мне поможите советом, заранее спасибо.

Ответы

Вы написали, что отношения с мужем невыносимы. Тогда чего вы боитесь? Разве может быть что-то хуже чем ад в собственном доме? Может все-таки стоит дать шанс себе и новому мужчине? Ведь мы не пишем черновики, жизнь проходит и вернуть и исправить не возможно. Я бы вам советовала посмотреть на вашу ситуацию с позиции «лучшего друга», представьте себе, что не вы а ваша лучшая подруга оказалась в это положении… Что бы вы ей посоветовали???

Да, люди не меняются, в этом Вы правы! Вы в том числе (не меняетесь)! Следовательно именно с себя стоит начать перемены (измениться), потому как Вы тоже строили этот «несчастный брак», и Ваши 50% процентов привнесете в новые отношения.

Никто не может сделать другого счастливым, счастье нужно «открыть» внутри себя!!!

А пока Вы описываете вот что: муж, сделавший Вас «несчастной» (тиран), Вы — «бедная жертва» и «спасатель» (рыцарь на белом коне), обещающий Вам «счастье»!!! Что это, как не «треугольник Карпмана»??? Прочтите о нем в сети. Захотите изменить жизнь (неважно, с мужем или без) обращайтесь за личной консультацией, помогу,

Здравствуйте. Попробывать можно, возможна эта дорога откроет вам много нового и вы даже не захотите возвращаться назад. Даже если новые отношения вас не устроят, вам уже легко будет двигаться впред.

Выбор за вами, удачи вам!