Что делать если мне 22... - вопрос №876233

Что делать если не получается ладить с колегами по работе?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Василий Владимирович, освойте новые позитивные модели поведения и взаимодействия с коллегами, например: поднимите самооценку и разбудите свое чувство юмора — это все позволит вам перевести отношения с коллегами на качественно новый уровень.

А смена работы — это трусливое бегство от проблемы, а не её решение.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василий.

Многие в таком случае меняют работу. А вот, что делать, если и потом такое происходит? Постоянно менять работу?

Лучше всего пробовать найти общее. Под всех подстроиться невозможно. Присмотреться, прислушаться и по мере возможности искать подход.

У Вас в общем плане не ладится или во время перерывов, тоесть, когда вне рабочее время? Может Вы хотели установить свои правила? В чём именно заключается, что Вы не ладите?