Мне 23 года, очень тяжело... - вопрос №876769

Мне 23 года, очень тяжело схожусь с людьми. 4 года назад рассталась с парнем… Потом были интрижки но без чувств, так встретились, пообщались, разошлись… И всё было нормально. 2 недели назад познакомилась с парнем, он мне очень понравился… До этой субботы общались так много, обо всём… А когда встретились я поняла что не понравилась ему, а он утверждает что всёхорошо и мы вместе, как раньше но уже пишет мне редко и отдельные фразы… А я продолжаю писать ему. Так как чувствую необходимость какую то. Как мне поступить? Что мне делать? что это за проблема у меня такая?

Ответы

Это очень распространенная проблема, связанная с развиртуализацией. Часто люди в Сети общаются очень хорошо, а при развирутализации разочаровываются в партнере. Сеть идеализирует челоека, как с внешней стороны, так и общение в целом. Постарайтесь почаще заводить друзей и помимо Сети.