недавно застукала мужа за просмотром... - вопрос №876814

я замужем 1 год. недавно стала замечать, что муж смотрит постоянно порно. теперь после этого не могу заниматься с ним сексом, мне кажется что он сравнивает меня с порноактрисами, хочет чтоб я вела себя как они. с мужем поговорить не могу на эту тему. что делать? помогите!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Ноябринка

Что делать, спрашиваете? Начать с вопроса к самой себе: Почему муж смотрит это? Что я делаю не так? Что они делают лучше, чем я?
Соглашусь с Николаем Александровичем, необходимо поговорить. Двух зайцев поймаете. Первый заяц — Ваша неуверенность или несвобода общения на эту тему. Второй заяц — прояснение ситуации и потребностей супруга. Там есть еще и третий заяц… обоюдное сексуальное удовлетворение.
Возьмите в помощники эксперта, не бойтесь обменивать одни ресурсы (материальные) на другие (духовные), в совместной работе результат будет большим и скорым. Вы приобретете больше, чем потратите.

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А чем же Вам помочь? Если Вы не можете поговорить с ним — что дадут ему наши разговоры с Вами?

Вы просто должны быть более уверены в себе. Тогда вам не будет страшно, что вас могут сравнить с другими женщинами.

Потому что не будет порно — вы все равно будете нервничать, например оттого, что муж смотрит на женщин на улице и «сравнивает вас с ними.»

Ноябринка, в том, что Ваш супруг смотрит порно, не было бы ничего страшного, если бы не "… муж смотрит постоянно порно", но так ли это на самом деле, не преувеличиваете ли Вы, постарайтесь оценить объективно: иногда, время от времени, часто или всё же постоянно… это важно. И поговорить с ним об этом непременно нужно, но прежде необходимо разобраться в себе любимой. Удачи. Ирина.