Здравствуйте Не знаю с чего... - вопрос №877201

Здравствуйте. Не знаю с чего начать… Я живу с парнем уже более 5 лет. У него есть старший брат, который на днях женился, у невесты есть младшая сестра… красавица просто! Миленькая, но стервозинка… молоденькая совсем 18 лет. мне 26… моему парню 29. На свадьбе заметила как он ей подмигивал,(сестре невесты)., видела КАК он на нее смотрит. Сам меня замуж незовет! Я ему уже сколько лет отдала, а брат его встречался с невестой полгода ВСЕГО!!! Прямо выть хочется(((( подскажите, пожалуйста что мне делать, как быть, может любовь его поугасла?(((

Лучший ответ по мнению автора

Не хочу Вас расстраивать, но похоже, что предложения Вам не дождаться. Вы уже очень долго живетет вместе и Вашего молодого человека все устраивает, вряд ли он сам заговорит о свадьбе, поэтому это стоит сделать Вам, и будьте готовы к тому, что Ваш мужчина может очень удивиться, а возможно даже и разозлиться на такое предложение. Ведь у вас и так все хорошо, так чего же еще? А с другой стороны, многие пары живут и рожают детей без штампов в паспортах. Но Вас видимо это не устраивает, только вот знает ли он об этом?