Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли... - вопрос №877587

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли узнать владельца по номеру телефона? Спасибо

2 ответа

Ответы

по закону, нет. есть защита персональных данных и уголовная ответственность за ее нарушение

Сведения о владельце номера телефона может предоставить оператор сети по запросу соответствующих органов .