помогите - вопрос №87766

как жить когда муж вгоняет из дому с ребенком. без него просто не выносимо жить

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Без кого «просто невыносимо жить»? Без мужа или без ребенка? По вопросу это не очень понятно.

Если «невыносимо жить» без мужа, который «выгоняет Вас с ребенком», — это повод для беседы со специалистом. Нужно поподробнее поговорить с Вами.

Одним универсальным ответом на столь короткий вопрос обойтись не получится.

Жить так, как возможно в этих обстоятельствах. Пытаться наладить отношения, чтобы жить вместе. Если это не осуществимо, принять и отложить, может, на время и жить самостоятельно.

Доброго Вам вечера!

Вы просите о помощи, но не совсем понятно о какой, если Вы полностью зависите от мужа и его прихотей(выгоняет из дома), то как же мы сможем Вам помочь. Уточните свой запрос, сформулировав его более точно. Удачи Вам. Ирина.