Республика Башкортостан

здраствуйте мы с женой развелись... - вопрос №877826

здраствуйте. мы с женой развелись. плачу алименты. родила мне второго, хочу платить за двоих. как мне заставить организацию выплачивать алименты за двоих детей? у нее не хватает времени подать заявление в суд. как мне сделать все тихо и спокойно???

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, добрый день, заключите с бывшей женой соглашение об уплате алиментов, и заверьте его нотариально. Оно будет иметь силу исполнительного листа. (ст. 100 Семейного кодекса РФ). Приносите в свою организацию и они производят выплаты.