Я замужем и у нас... - вопрос №878653

Я замужем и у нас совершеннолетняя дочь, её 18 лет. Я давно не люблю своего мужа, а недавно встретила мужчину, которого очень полюбила и теперь хочу развестись с мужем. Дочь категорически против этого. Как мне быть? Я очень хочу быть с любимым мужчиной, но дочь не хочет меня понять, ставит перед выбором: либо она, либо мой избранник. Пожалуйста, подскажите, какрешить эту проблему.

1 ответ

Ответы

Предложить дочери умерить эгоизм. Вы заслужили немного личного счастья, от которого долго отказывались, скорее всего, ради дочери.

Правда, если у вас общая квартира, то дело усложняется. Было бы лучше разъехаться.Дочь уже взрослая, это, наверное, приемлемо.