Здравствуйте У меня дипрессия ВЫ... - вопрос №879019

Здравствуйте.У меня дипрессия.ВЫ можете мне помочь?!

Ответы

Здравствуйте, Таня.

Можете написать подробнее? Что именно Вас волнует? В чём заключается Ваша проблема?

Доброй ночи. Таня, пара вопросов: когда и какой вид депрессивного растройства поставил вам врач при очной встрече и какое лечение прописал?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.