Прерывание беременности - вопрос №879080

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста мне следующую информацию. В связи с пребыванием беременности (2-3 недели), прописали ципролет и уколы окситоцина 3 раза в день, скажите, если вместо 3 делать 2 раза, это может как-то негативно сказаться?

Ответы

Здравствуйте, Катя. Окситоцин использвется для лучшего сокращения матки, тем самым как профилактика кровотечения. Если сделаете 2 раза вместо 3-эффект тоже будет достаточным.