Пожалуйста, разъясните ситуацию! - вопрос №879159

Добрый вечер, уважаемые психологи! Мне очень нужна Ваша точка зрения. Съехались с молодым человеком. Живем в разных городах, он начал активную позицию по завоеванию, я сдалась, хотя не хотела переезжать из своего города и даже своей страны в Россию. Я оставила работу, хотя пойти на этот шаг было не просто, он уговаривал, говорил, что сделает самой счастливой женщиной. Познакомился с родителями, друзьями и перевез меня на свою территорию. На третий день, я начала поиск работы и достаточно успешно все пошло. На пятый день, мне предлагали уже работу, я была счастлива. Заехала за ним на работу и мы пошли в кино. На мой вопрос, мы идем на поредеоенный фильм или на месте определимся я услышала в свой адрес много претензий с его стороны. Привселюдно он начал обижать меня, я не ему перечила, и когда он начал говорить обидные вещи я развернулась и ушла от него с просьбой оставить меня, чтобы побыть одной, успокоиться. Он шел за мной, точнее рядом и продолжал говорить гадости, я молчала, он не останавливал свою трель… В итоге я от него убежала, пришла домой спокойной, он спал. Утром он ушел, ничего за весь день не написав и не позвонив. Я решаю уезжать от него. Сообщаю ему о своих намерениях и уезжаю к себе на Родину. С утра он написал как доехала))) и так все и осталось… я уехала… А теперь вопрос? Что это? мы и недели не прожили, а человек носил в себе кучу гадостей в мой адрес. Он не дал мне возможности даже освоиться в чужом городе и стране. привыкнуть, но претензий за пять дней накопил вдоволь))) Как объяснить такое поведение. Человек вел себя как истерик.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш парень- инфантилен до невозможности. Он фактически не был готов к тому, что вы переедете к нему, станете жить вместе. Он страшно испугался, вот и все.