Здравствуйте Меня зовут Екатерина - вопрос №879364

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина. Мне 18 лет. мы с мужем решили завести ребенка, с 1 ноября не предохроняемся, последние месячные были с 10 по 15 ноября. прошли как обычно. а с 25 ноября начались выделения коричневого цвета и зуд половых органов. я пошла на узи. сказали все хорошо. выделения не прекращались. Здала мазок на ПЦР, никаких инфекций нет! и мазок намикрофлору тоже показал что всё хорошо. гинеколог понятия не имеет что за выделения. в этом месяце месячные были пол дня очень скудно. и то я думаю что это были те же самые выделения. мой гинеколог отправил меня опять на узи. У МЕНЯ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ЧТО ЭТО ВНЕМАТОЧНАЯ. И эти выделения закончились только 17 декабря.и после стал побаливать низ живота. тесты отрицательны. что со мной?

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего 25 ноября было овуляторное кровотечение. Потом у вас скорее всего на этом фоне начались переживания и стрессы, которые привели к нарушению цикла.

Беременность обязательно даст положительный ответ на тесте, но только не ранее 6 дня после зачатия.

Поэтому прикиньте сами дни после последнего полового контакта без предохранения.

Чтобы успокоить себя — чаще гуляйте с мужем на свежем воздухе и вместе мечтайте о ребенке!

Добра и счастья вам!