Здравствуйте!Ребенку 4 года, но никак... - вопрос №879419

Здравствуйте! Ребенку 4 года, но никак не хочет рисовать, лепить. Знаю, что и заставлять ребенка — это не вариант. Что делать? С чем это связанно и считается ли это нормой в этом возрасте? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Не хочет- не надо. Что именно вас в этом тревожит? Где не хочет рисовать и лепить: дома или в саду?