отсрочить месячные - вопрос №87997

здравствуйте. следующие месячные приходятся как раз на отдых у моря. что можно сделать, чтоб не омрачать себе долгожданный короткий отпуск? Как можно перенести начало менструации на 7-10 дней попозже? ОК не принимаю в настоящее время. Мне 33 года, цикл четкий. спасибо

Вопрос задан анонимно
10.06.11
3 ответа

Благодарите Бога за четкий цикл и не испытывайте судьбу. Эти эксперименты могут дорого Вам стоить! Месячные — Ваша женская доля и пора к ним привыкнуть и не омрачать отдых такой мелочью!

10.06.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте! У Вас нет проблем гинекологических? И это прекрасно. Желаю Вам никогда с ними не познакомиться! Вот и не надо их себе устраивать!  Устроите себе сбой — придётся долго лечиться и не факт, что успешно!

Месячные отдых омрачить не могут. Радости, конечно, не добавят, но и особых проблем не создадут. Гулять по берегу месячные Вам не помешают. Позагорать немного — тоже. Можно даже немного искупаться, вставив тампончик. Только потом надо сразу убрать тампон и переодеться в сухое. Всё можно, только в разумных пределах. Так что, не переживайте! А купаться до посинения и жариться на солнце до коричневого оттенка — это и без месячных нельзя делать.

 

10.06.11

Здравствуйте!

Да, весь цивилизованный мир использует тампоны. Всего ведь на несколько дней. А вот отдыхать по грамотному лучше не менее 3 недель, иначе точно могут быть сбои. По моему Вы себя все-таки мало любите...

Всего доброго!

10.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store