не могу забыть - вопрос №880097

мне 19 лет. в отношениях с молодым человеком уже 3.5 года. была всем довольна. познакомилась с другим парнем и за неделю влюбилась. хотя влюбилась ли… от своего нынешнего молодого человека уходить категорически отказывалась, но с новым не было ни поцелуев, ничего, но тянул к себе неимоверно… в итоге мы перестали общаться с ним (т.к. я — девушка несвободная) полностью. моймолодой человек не обижался даже, принял как есть. но в чем проблема… понимаю, что с новым парнем отношений не будет, что это все лишь привязанность, выброс гормонов… но я плачу каждый день, не могу думать о нем, избегаю даже упоминания его имени. хочу скорее забыть его. надо ли мне настолько подавлять это все в себе? однозначно остаюсь со своим нынешним… прошло всего лишь 5 дней. я слишком серьезно все это воспринимаю? спасибо за ответ....

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно нужно подавлять себе ни в коем случае. Нужно переключить внимание на какой-то интерес. Но лучше всего, заведите дневник и выписывайте туда все, что вы о нем думаете. Каждый раз, когда «накатывает» садитесь и «выговаривайте» ему все и хорошее и плохое. Таким образом этих мыслей будет все меньше и меньше и вам будет становиться легчеОбязательно писать. В дневник или в письмах, не важно. Нужно выносить из сознания на другой носитель накопившиеся эмоции. Если будете писать письма, уничтожайте их после написания, если дневник, не давайте его читать никому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы немного неправы, называя себя «несвободной». Формально вы не находитесь в зарегистрированном браке. Впрочем, если вы склонны считать, что все равно связаны обязательствами, то это ваше право.

Хотя эти шоры и мешают вам быть вполне счастливой, очевидно.