Помогите,пжлст! - вопрос №880313

Добрый день! У меня такая ситуация, не знаю куда бежать.… С мужем сейчас лечились антибиотиками от воспалений, и я от гиперплазии эндометрия, уреаплазмы и молочницы. Лечились, лечились… половых контактов никаких 14 дней, а потом 2 с интервалом в 3 дня, но оба раза с презервативом. Единственный момент, во второй раз он порвался и остался во мне.… Обнаружила я это, толькоутром(((… Сообственно, проблема в чем… После этого врач, который выписывал нам лечение посоветовала ставить Гексикон три дня дабы пролечить, то, что вдруг передалось мне, когда порвался презерватив.Так и делала три дня, но на второй день свечей, вечером появились странные выделения коричневого цвета, которые сопровождались болями в животе, на следующий день та-же картина, но теперь они розовые, на третий день тоже, но боль усилилась… Еще у меня киста в яичника и эрозия… Как думаете, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего это кровотечение на фоне сильных переживаний и волнений по поводу порванного презерватива.

Проверьтесь на беременность (не ранее 6 дня после ПА), чтобы успокоиться. Также для успокоения, улучшения кровоснабжения — регулярно гуляйте на свежем воздухе и не волнуйтесь! Гинеколог занимается вашей проблемой, а вам остается только довериться и не волноваться!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и здоровья вам!