Здравствуйте! Мой вопрос из области отношений. - вопрос №880543

Здравствуйте! Мой вопрос из области отношений.Я познакомился с девушкой из друго го города, знакомство было в общей компании. Мы обменялись контактами, и началось общение. Спустя время я предложил ей встречаться, не смотря на расстояние. По началу она отказала, я проявил настойчивость, в течении следующего промежутка времени… И она согласилась познакомиться по ближе прежде дать окончательный ответ. Что бы узнать другдруга, мы договорились что я приеду к ней в гости. А пока пытаемся общаться по телефону, что не очень удается… Она честно говорит что ей я пока как молодой человек не интересен, т.к. Меня плохо знает, а общаться ей со мной нравится! Как только началось общение по телефону с целью узнать друг друга ближе, в период до того времени пока я не приехал к ней. Я не вижу ее желание со мной общаться. Со дюной стороны я ее понимаю, что я пока не интересен на столько что бы общаться со мной часами, а с другой стороны у нас договоренность каждый день созваниваться, что бы узнавать друг друга. Она девушка занятая! Когда я ей звоню, она говорит что не может разговаривать, и говорит что перезвонят или скинет маячек когда освободится и можно пообщаться. Время подходит к позднему времени, я даю о себе знать, на что она говорит что устала и завтра рано вставать, и просит связаться уже завтра. Я пробовал разные варианты и разное время звонить, и только два варианта слышу в ответ, либо занята или давай завтра. Если я не даю знать то от нее нет вообще не каких звонков и сообщений, а частенько игнорирует мои смс и не отвечает. И не смотря на все это когда она нашла для меня время что редко бывает мы хорошо и мило общаемся и долго. Я постарался описать ситуацию подробно для понимания ситуации. Я понимаю одно что если человеку интересно общаться с другим, как бы он не был занят, он всегда найдет и выделит время для общения! Я вот думаю, либо она зная что я приеду и мы вдоволь на общаемся и поэтому себя так ведет, либо хочет сделать так что бы я отказался от этой поездки сам раздражаясь на ее поведение. А меня конечно же напрягает данное не уважение ко мне и что не ценят мои усилия, я тоже занятой человек, мы договариваемся на конкретное время. Я жду, а она либо игнорирует либо не смогла освободится. И в тоже время она меня ждет… Как мне оценить ее одыкватна, не надумывая себе лишнего? Что вы можете сказать о таком поведении со стороны девушки? Мое я делается на две части: одна говорит надо ехать, что бы сдержать свое слово и быть мужиком, а вторая половина говорит мне зачем мне ехать забить на нее, если сейчас так себя ведет, то что будит потом…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В большинстве случаев виртуальные общения нужны ради самого общения! Можно думать, что есть что-то большее чем дружеская переписка, но часто после реальных встреч отношения начинают сходить на нет!

Если хотите сохранить общение, то просто общайтесь. Общение может быть и дружеское и очень откровенное. И это общение! Если вам нравится общаться с ней, то общайтесь и не ищите объяснений: любит или не любит!

Ищите лучше реальные встречи с реальными девушками!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вторая половина более права, Петр! Здравствуйте! Девушка явно не стремится к общению. Если бы не Ваша настойчивость, все бы сошло на «нет». А вот Вы зачем так настойчивы? Только из-за того, что есть договор «созваниваться и узнавать друг друга»? Или она Вам сильно нравится? Если второе, то как Вы планируете «забить на нее»? Достаточно будет команды самому себе?