задержка. - вопрос №880708

Здравствуйте! У моей дочери (15 лет), были регулярные месячные с 12 лет каждый месяц… Последние м-ные были в конце августа и по сей день нет, девочка.Ходили к местному врачу дважды, смотреть не хочет, прописала ременс, вот уже 4 недели пьём, тишина, врач сказала как придут на 4,5,6 цикла ехать на узи… Переживаю, не потеряем ли время, не запустим ли что=-тосерьёзное?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали. Вашей дочке нужно обязательно сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ, не дожидаясь месячных. Такие задержки говорят о гормональном нарушении в организме.