Я незнаю что мне делать... - вопрос №88136

Здравствуйте.  У меня возникла сложная проблема с девушкой, я не знаю что мне делать да и правильно ли я поступаю...   Вообщем я познакомился со свой девушкой очень давно, мы уже вместе полтора года, но отношения начали угасать, да я считаю это по моей вине, так как я её отпустил, просто она учится в институте и у неё была подготовка к диплому и т.д...    вот я и не старался мешать учебе, и не отвлекал её встречами со мной.   Она сама пишет диплом, вот даже на днях у неё защита будет, но недавно она мне написала по интернету что нам нужно растаться...   она сама выступила инициатором этого. Мы много написали друг другу обидных слов. потом на следующий день мы не общались. Но я попросил увидеться и обо всем поговорить, да у меня был сильный груз на душе, мне было очень тяжело так как я её безумно люблю. Мы стали разговаривать о тех отношениях которые были, я не понимал тогда в чем причина...   Она мне в слезах сказала что она ко мне привыкла,   и не чувствует что любит,  и это на неё давит, я её дарю любовь а она мне нет. Еще при откровении прозвучали фразы что она успела встретится несколько раз с двумя другими молодыми людьми, были поцелуи но не более, да я могу простить такое, так как считаю что сам виноват, не уделял внимание...   Но ей не хватает новых ощущений, эмоций и т.д.    В итоге после долгих слез я попросил дать мне маленький шанс все исправить,  с учетом что у нас будет месяц...  Но разве может она меня не любить и при этом тяжело от души говорить такие вещи что не любит меня.  Я так же сам решил измениться в лучшуу сторону, стал уделять ей больше внимания, чаще звонить приезжать и просто видеть её, совершать поступки которые я никогда не совершал ради неё.
Подскажите мне пожалуйста как мне быть, я понимаю у неё сейчас диплом, защита диплома, может в этом причина что мозги перегружены или все же она запуталась...   Она так же продолжает общаться по интернету с другим мальчиком и не собирается прекращать общение так как она ему доверяет как подруге… А меня это изводит, вдруг она опять встретиться, я незнаю как быть с отношениями...  я просто жить без неё не могу. Может все что я делаю сейчас для неё напрасно? мы все равно расстанемся, или она запуталась, а может это всетаки диплом, так как я мало уделял ей внимания.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго Вам утра!

Самое главное, что Вы сейчас должны сделать, это дать Вашей девушке спокойно защититься, иначе за выяснением отношений и нервотрепки, связанной с этим, Ваша любимая может завалить защиту и вот тогда Вы уж точно станете врагом №1. Оказывайте ей знаки внимания, не нагружайте ее дополнительно, пытаясь выяснить что да почему, а вот в момент защиты будьте рядом, поддержите ее, поздравьте с этим важным событием, т.е. ЛЮБИТЕ и все встанет на свои места. Удачи Вам. Ирина.

ДОброго времени суток!

Присоединяюсь к Ирине, и хочу предложить Вам проверить себя, Насколько Ваше сердце, На самом деле, находится в любви к Вашей девушке. Кстати, Вы даже имени ее не назвали, а жаль (

liveexpert.ru/journal/view/79040-dlya-zhazhdushih-lyubvi-karta-lyubvi?id=15451

Проверьте себя.

Благословений Вам и мудрости!