незащищенный ПА после приема обезболивающих во время приема джес. большой риск забеременеть? - вопрос №881788

здравствуйте. пью джес второй месяц. на последней таблетке плацебо из первой упаковки начались месячные, выпила две таблетки брал. и в пятницу, спустя 6 дней был незащищенный ПА. без эякуляции внутрь. есть ли вероятность забеременеть? таблетки принимала вовремя, не пропускала
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Полина, если таблетки джес не пропускали, то нет никакого риска беременности, даже если бы половой акт был с эякуляцией во влагалище. Действие контрацептивов не ослабло от назначения метамизола (Брал).