У меня подруга, она влюбилась... - вопрос №882404

У меня подруга, онв влюбилась в парня, они раньше переписывались, а потом закончили общение и вот, она его на катке увидила и все, влюбилась.Как ее поддержать? на пишет мне в соц.сетях, что ей плохо и он ей не пишет.Как поддержат, какие слова найти для поддержки, что написать ей?

Ответы

Доброго вам дня, Лиза!

Представьте, что вы оказались в такой ситуации, как ваша подруга. Какой бы поддержки хотели бы вы? Это первый вариант. Но, если вы хотите, действительно, поддержать девушку, то будет логично, если вы спросите её, чем вы можете ей помочь. Иногда нужно человеку дать выговориться или выплакаться. Но в любом случае, она лучше знает, что ей ужно именно в эту минуту.

В жизни у каждого человека происходит много ситуаций, которые требуют сил, энергии, воли и выдержки. Но самое важно, что нужно всегда помнить — это уверенность в том, что с любыми трудностями можно справиться. Это без вариантов.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер! Универсальных слов поддержки для всех людей нет, но вы можете говорить от себя, что Вы чувствуете, — это помогает! Совместное переживание, разделение искренних чувст. Можно просто еще объяснить, что если мужчина не пишет и не звонит, значит это просто НЕ ЕЕ МУЖЧИНА..

Напишите, что любить- это прекрасно. Что любящий человек это Творец. И что объект любви может быть не достоин, потому что любовь- это талант, который приближает человека к богам.

Ув.Лиза девушке нужно было куда-то девать свое желание любить И она нашла ...

случайная встреча и чувсто вспыхнуло, и прикрепилось к фантазийному объекту. Поэтому потихоньку, не разочаровывая вашу подругу, помогайте ей выйти из этих фантазий через общение с реальными людьми. Выходите куда -нибудь, туда где есть интересные, отвлекающие моменты. Таеатр, кино, кафе.В

гости. и  если ваша подружка не выйдет из этого сотстояния, то ей понадобится помощь психолога. ее влюбленность не имеет под собой реальной почвы, и является следствием детских отношений к отцу.Может быть у нее его не было. Или он оставил их с матерью. Можете аккуратно расспросить ее об этом.Всего вам доброго.