Выделения крови - вопрос №88251

Доброго времени суток.

В последнее время у меня в жизни настала черная полоса, в следствии чего я стал очень сильно прикладываться к спиртному. Это не длительные запои, но я могу посреди недели взять 4 литра пива и выпить их буквально за пару часов. Потом пару дней опять не пить, и через пару дней опять проходя через магазин снова купить спиртное. После3 месяцев такой жизни, неожиданно посреди ночи у меня открылось кровотечение через анальное отверстие. Это меня довольно сильно напугало, и я пришол к выводу что это из — за употребления спиртного, и я совсем перестал употреблять, а кровотечение с момента как оно началось продолжалось несколько дней, но не спантанно как это произошло в первый раз, а в конце того как ходил в туалет по большому, с каждым днем оно становилось все меньше и меньше после чего прекратилось. И я уже успел забыть об этом инцеденте, и прошло порядка пары месяцев, но вчера на банкете снова употребил, пил коньяк за весь вечер было выпито порядка 700-800 мл. Пришел, лег спать. а утром снова саметил кровь после опоражнения. Что это может быть???? что мне делать в данной ситуации???? Через 5 дней улетаю в командировку на север, там с врачами грамотными напряженка, и если и идти сдаваться то нужно это делать в ближайшие 3-4 дня. Заранее благодарен за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Вам необходимо посетить проктолога. Вероятнее всего это геморрой. В любом случае необходим осмотр и лечение. Не тяните, на севере действительно найти врача будет сложновато.

Удачи

Требуется серьезное обследование у хирурга (проктолога). Чудодейственного лекарства, которое мгновенно, за день-два сделает Вас здоровым нет и быть не может.

Рекомендую: отказаться от спиртного, острой пищи, жирного и жаренного.