здравствуйте! подскажите, какова вероятность забеременеть... - вопрос №882613

здравствуйте! подскажите, какова вероятность забеременеть в дни перед овуляцией

Лучший ответ по мнению автора

Валерия! Очень высокая. Поскольку сперматозоиды сохраняют жизнеспособность до 3-5 суток, то зачатие вполне возможно в день овуляции от тех сперматозоидов, которые попали в половые пути женщины в дни перед овуляцией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольно высокая, Валерия!