У меня задержка месячных 4... - вопрос №882762

У меня задержка месячных 4 дня тест показал отрицательно делала 5 тестов каждый день.Это нормально беремена ли я? После лишении девствености не было месечных

1 ответ

Ответы

Маша, скорее всего, беременности нет, но на 100% гарантировать это нельзя, на раннем сроке иногда тесты не показывают беременность. Было бы гораздо точнее сдать кровь на ХГЧ. Если ответ будет отрицательный, то скорее всего это нарушение менструального цикла по разным причинам ( стрессы, перегрузки, изменение веса, питания, гормональные нарушения). При задержке более 2 недель нужно обратиться к гинекологу, проверить уровень гормонов, сделать УЗИ матки и яичников.