вечная любовница - вопрос №883028

здравствуйте. Мне 31. моя проблема в том, что я привлекаю внимание исключительно женатых мужчин. Первый мой чужой муж встретился мне в 22 года, он старше меня на 20 лет, и наш роман был похож на семью, в которой естественным было рождение ребенка. НО! что в результате не привело к ожидаемому результату, и роман был закончен. Вторые отношения с женатым возниклислучайно и только затем, чтобы закончить первые. Второй мой чужой муж развелся(по собственному желанию) и женился на мне. В то время как я скорее хотела замуж, чем настоящую семью. Замуж вышла. семья не сложилась. после развода год был одна и снова встретила женатого. Видимся раз в неделю. Не тоскую, не скучаю, к жене, если о ней ничего не дает знать во время наших свиданий, не ревную. На будущее планов не строю, уводить мужика из семьи не собираюсь. что со мной не так? заранее спасибо, Лена

Ответы

А не с женатыим встречаться не пробывали? если не верите на слово что он не женат проверте паспорт

С вами все так. Просто бывают женщины, похожие на хлеб. Они удовлетворяют базовые потребности мужчины. А бывают «женщины- пирожное». Они отвечают высоким порывам, которые у мужчины возникают, когда удовлетворены базовые потребности.

Здравствуйте, Елена.

Это уже похоже на сценарное поведение. Стоит проанализировать отношения в родительской семье (на предмет повторения «родительского сценария», см. Берна). Кроме того: детско родительские отношения, перенесенные психотравмы и т.п.

После того, как определим первопричину происходящего можно будет провести коррекционную работу.