отношения - вопрос №883213

Здравствуйте. Мне 21 год. Недавно у меня появился молодой человек, мой ровесник. Все замечательно он хорошо ко мне относится, любит меня, его отношение ко мне очень многого стоит. Такое отношение к девушке сейчас редкость. Но меня немного смущает внешность, не такого человека я всегда представляла рядом с собой. Во-первых, смущает рост, он выше меня всего на 5 см. Во-вторых, несказать что очень красивый. Я понимаю, что внешность это не главное. Но все же меня что-то смущает. Такое было и в предыдущих отношениях. Помогите разобраться, я понимаю что внешность не главное, главное отношение человека. Но все равно появляются мысли. Так же для меня важно мнение окружающих, я подвержена их влиянию. И знакомая начала говорить, что он не очень, и у меня появляются разные мысли. Мне он нравится, и я не хочу его терять. Надеюсь на Вашу помощь. За раннее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Полагаю мнение окружающих (знакомой) и посеяли сомнения в этих отношениях. Если желаете соответствовать установленным Вам стандартам и канонам, третьими лицами, выберите такого. Желаете душевного комфорта и гармонии, слушайте свое сердце. К тому же, даже если Вы встретите человека, который понравится одной знакомой, не факт, что понравится другой или другим. Не долго ли выбирать прийдется, подстраиваяь под чужое мнение? Даша, Ваше счастье, только в Ваших руках.

С ув. Александр.

«Как вы лодку назовете, так она и поплывет...» Если будете бояться, что он кому-то не понравится и будут осуждать, так и будет формироваться ваша жизнь. Если же будете гордиться своим мужчиной, наслаждаться его присутствием рядом с вами и нести это чувство с уверенностью и радостью в сердце, то ваши окружающие будут восхищаться вашей парой и стремиться найти себе такого же мужчину. Транслируйте уверенность и радость, тогда другие откликнутся на ваш посыл и будут видеть в нем только лучшие качества.