Здравствуйте! Мне 29 лет,не везет... - вопрос №883359

Здравствуйте! Мне 29 лет, не везет с противоположным полом вообще, были мужчины и пьющие и альфонсы и те, кто поднимали на меня руку… я достаточно сильный и самостоятельный человек, у меня отличная работа, машина, квартира, всего этого я добилась сама, родителей лишилась в 18 лет… от них ничего не осталось, так что сама росла по жизни… я достаточно закрытый человек,меня много обижали и предавали… но очень хочется семьи и ребенка… чтобы был понимающий муж… но с мужчинами вообще не клеиться, большинство меня просто использовали… когда придет мое время стать счастливой в браке? Спасибо

Ответы

Когда поймете, почему Вам нравится мужчины, которые Вас унижают. А сделать это проще на консультации у психолога, лучше очной.

Сильные мужчины (а полагаю именно такого Вы хотите) не любят «конкурировать» (Вы ведь позиционируете себя как «девушка по имени сама»!), а вот слабаки и альфонсы — как раз таких любят! Вам нужно пробудить в себе женское начало (а не играть роль «мужика в юбке») полюбить и принять себя такой, какая Вы есть (а не лезть из кожи вон, доказывая миру свою состоятельность!). Нужны будут более конкретные рекомендации, обращайтесь, разберемся в первопричинах, помогу.