Не могу простить парня - вопрос №883574

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, не знаю что мне делать. Я со своим парнем знакома 3 года. Первое время мы просто общались, но очень долго. Просто общались потому что живу я далеко от него. А на летние каникулы к родственникам туда приезжала. В последний год как то общение у нас улучшилось. Очень хорошо общались и договорились что пока не увидимся тоникто из нас общаться с другим человеком не будет. Причем предложил он. Спустя несколько месяцев я узнаю что он мне изменил с другой девушкой, общаются они с ней около 3 месяцев уже. Я была в шоке, очень много рыдала. Но со временем как то успокоилась. И после этого такая ситуация у нас повторилась. Снова он изменил. Снова я простила. Летом мы увиделись, стали встречаться. Очень друг друга любим, он до сих пор просит прощения за то. Говорит что изменился, любит только меня., никто больше не нужен и все такое. Вот прошло уже 4-5 месяцев, а я никак не могу забыть то что он мне изменил. Я очень очень ревнивая и до сих пор когда вспоминаю, аж тресет всю. Смогу ли я это забыть как нибудь? И что мне для этого сделать? Или лучше все таки с ним расстаться?

Взрослому мужчине нужно близкое общение с женщинами. Раз вы не можете находиться рядом, он вынужден быть с другими. Не факт даже, что это измена.Надо простить, сделать выводы и не расставаться. И постарайтесь не попрекать его этим. 

22.12.13

Вот сейчас прочитав ваше письмо вспомнил одну старую поговорку… У бабы волос длинный да ум короткий… Это я к чему вспомнил сколько вас не обманывай все равно верить будите.Получается вот такая картинка.

… Милая я тебе изменил...

… Ну ладно я тебя прощаю...

Милая я тебе уже два раза изменил...

… Ладно дорогой я тебе прощаю ведь мы любим друг друга...

Из вашего письма я понял только одно любите вы но не он, и я категорически не согласен с коллегой которая написала что мужчине нужно близкое общение с женщиной, да в определенное время и если нет любимого человека то это понятно.Любовь подразумевает под собой не измену и не обман а чистые отношения друг к другу.

22.12.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store