парень не отпускает на корпоратив - вопрос №884595

Добрый день! В отношениях появилась проблема — парень не хочет чтобы я шла на корпоратив от фирмы, который будет проходить вечером в ресторане. Я прошу его назвать хоть одну причину по которой я не должна этого делать, он не отвечает, просто говорит — не пойдешь. Я не отвечала ему ни да ни нет, просто готовилась, мерила платье, туфли. В итоге онобижен и сказал не звонить ему. Как быть?

Ответы

Здравствуйте. Фокус в том, что он не шутит, он действительно так чувствует. Он «знает», что на корпоративах всякое бывает и считает нужным Вас уберечь. Возможно, он не прав в данном конкретном случае, но любовь богата всякими подобными испытаниями и часто требует жертв. Это и есть одна из таких жертв. Любовь — штука иррациональная, а парень, видно, своеобразный, с характером. Переубедить его вряд ли удастся за оставшееся время, хотя, можете попробовать конечно. Тем не менее, даже в этом случае отношениям будет нанесен вред, который нужно будет как-то компенсировать, если парень Вам дорог. Лучший вариант был бы, если бы вы пошли вдвоем, в некоторых фирмах это практикуется, даже приветствуется. Деньги можно было бы внести за него.

В таком возрасте (фазе отношений) проявления самостоятельности или своеволия с Вашей стороны будет риском для отношений, поскольку все чувства обострены.

23.12.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store