Астраханская область

наследство - вопрос №885265

здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста! мы с мамой живем в доме у дедушки(отца мамы), также там живет мой двоюродный брат с женой ( сын брата моей матери, которого нет уже в живых) может ли моя мама или я рассчитывать на долю в этом доме при его продаже, если дом оформлен на моего двоюродного брата?( в чем мы не уверены), и имеетли моя мама какие либо права на этот дом? спасибо большо заранее!!!!

Ответы

Здравствуйте, Марина! Права на деньги, либо их часть, вырученных от продажи чужого (вы сами пишите, что дом оформлен на двоюродного брата) дома ваша мама не имеет, равно как и другие лица у кого нет документов подтверждающих их право собственности.