Здравствуйте!!! хотелось бы узнать, как... - вопрос №885338

Здравствуйте!!! хотелось бы узнать, как можно вернуть былую романтику в отношения??

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!

Способов много:

— Добавить разнообразия в сексе (мужчины очень сильно на это реагируют) Так же есть много настольных игр для семейных пар (фанты — это супер вещь! Романтики море)

— Совместные хобби или увлечения (изучение английского, парные танцы, да все что вам нравится), вечера будут проходить за обсуждением и  вашего нового увлечения

Как только вам спутник поймет, что вы его желаете как при первой встрече и у вас много общего, то самостоятельно начнет так же что то делать и придумывать! главное не просить от него этого и не настаивать! делайте все безвозмездно и от души!

Еще много способов! Удачи вам! Любите друг друга!

Прошу оценить ответ!